+5 голосов
спросил от (170 баллов) в категории Организация проекта и сайта
категория изменена от
Купила книги Бунеевой серии "Учусь писать без ошибок", очень понравились. Хотелось бы иметь у себя электронную версию для распечаток.

4 Ответы

+1 голос
ответил от (8.1k баллов)
Марина, электронная версия этих пособий  сейчас готовится. Как только она появится, мы сообщим об этом на сайте. Следите, пожалуйста, за нашими объявлениями.

С уважением

Е.В.Бунеева
+1 голос
ответил от (4k баллов)

Некоторые страницы  пособия "Учусь писать без ошибок"  в формате ПДФ выложены в вопросе "Как научить детей писать без ошибок"

Там же можно посмотреть довольно интересные материалы по этой проблеме разработанные творческой группой учителей из г. Иваново.

0 голосов
ответил от (10.3k баллов)

Этот и другие сборники универсальных учебных материалов можно заказать по почте в издательстве "Баласс" - см. как

оставил комментарий от (190 баллов)
В издательстве " Баласс" нет доставки по Москве, мне так ответили на мою заявку, оставленную на сайте. Это по меньшей мере странно, как так нет? Есть курьерская доставка, есть пункты самовывоза, очень удобно заказать всё в одном месте, а не искать по инет магазинам г. Москвы... С этим нужно что-то делать, друзья!
оставил комментарий от (10.3k баллов)
Полностью с вами согласен! Однако предыдущие попытки добиться изменений не увенчались успехом. Можно я перешлю руководству ваш комментарий?
оставил комментарий от (190 баллов)

Конечно! Буду Вам очень признательна! ХХI век на дворе,а у них нет доставки по Москве, зачем тогда вся информационная работа, вебинары, посты в соц.сетях?  Мне, как современному родителю нужно во всё это вникнуть и наконец, когда я решилась попробовать, бац нет доставки, нужно потратить ещё время и силы, чтобы их купить.....frown

0 голосов
ответил от (8.1k баллов)

В качестве электронной версии этих пособий можно рассматривать онлайн-занятия в Домашней школе грамотности "Всё правильно", которые ведёт Екатерина Валерьевна Бунеева. В основе работы - тот же алгоритм обучения грамотному письму, что предлагается в сборниках "Учусь писать без ошибок". Кроме того, там есть упражнения с автоматической проверкой. Посмотреть занятия можно здесь: http://buneeva.vsepravilno.com/besplatno

Учи легко — главный инструмент проекта «Развивающее образование для всех. Универсальные учебные материалы»

Похожие вопросы

...